Олег Хмелёв

Кто купит и за сколько миллионов баксов мою улучшенную стратегию сверхдоходного интернет бизнеса ?

Риски низкие при грамотном управлении средств

Я на этом бизнесе первое время делал за месяц из 100$ в около 1400 долларов, а теперь я не скажу сколько зарабатываю-это коммерческая тайна. На нем миллиард конечно не сделаешь, но приличный доход обеспечен. Кстати чем больше старт тем больше заработаешь. Я тогда испытал на деле мою стратегию со стартом 100 долларов, а сейчас она улучшенная сделанная из моего многолетнего опыта .Недавно испытал уже улучшенную стратегию моего бизнеса и результат потрясающий. Я из 1000 долларов сделал за месяц около 50000 долларов

Татьяна Родионова

Одно то, что продаёшь свою сверхдоходность говорит, что не такая она и доходная.

Сергей Мячиков

В Израиль позвони - там скупают

Ольга М

дерзай зарабатывать миллионы

Анюта Клюева

удачи тебе...

Олег Семенов

Я думаю, если твоя "улучшенная стратегия сверхдоходного интернет бизнеса" реально работает (в чём я сомневаюсь) - тебе нет особого смысла её продавать, т. к. она сверхприбыльна. Если только для начального капитала. Дело времени и у тебя будут "миллионов баксов"

Два По

Продолжай богатеть