НЕ
Николай Ефимчук

Сколько в России компьютеров подключено к интернету?

Мария Агамалян

По данным опроса, проведенного Левада-Центр в конце октября 2013 года 59% россиян в возрасте 18 лет и старше пользуются интернетом ежедневно или несколько раз в неделю.
Среди лиц с высшим образованием пользуются интернетом 82%, а с образованием ниже среднего – 45%. Больше всего пользователей в Москве – 80%, а меньше всего среди сельских жителей – 51%.

Екатерина Шукаева

Те, что у кровавой гэбни, считать?

Петр Носов

мой и твой... остальные попысать зашли...

Руслан Ибляминов

тоборис точно сказал - поссать зашли...)))))))))))))))))))))))))))

Sergey

пять