Павел Мальков

Что нужно брать из одежды в Турцию Сиде в 20 числах марта????

Anvarjon

куртку кожанную, или ветровку, кофту теплую, футболку, джинсы, закрытую обувь, если есть бассейн крытый в отеле то купальник берите

Евгения Карпеченко

теплые вещи, вы же не в тропики едите, а в умеренный климат.... несклюенно что будет снег.. .
PS: купальники можете брать, там почти везде есть крытые бассеяны с подогревом....

Маргарита Чибисова

купальник точно можно дома оставить

Вя
Вячеслав

А чего там делать в марте??

Анатолий Павлович

Свитер, джинсы, куртку, кроссовки, а т. к. отели не имеют систему отопления, то спортивный костюм и теплые носки. Обязательно зонт!

Илья Рабенко

Лучше ничего не берите. Турки это оценят

Лена Потапова

куртки там в это время холодно

Олеся Ермошкина

как у нас осенью