Андрей. Дряхлов

Вот медсестра, по-вашему, приличная профессия для умной и образованной женщины?

Александр

а почему бы и нет. все профессии нужны, все профессии важны. а если человеку нравится его работа, так это вообще замечательно

Александр

да. главное что б нравилось

Ра
Рамиль

Вполне приличная. Если ещё и удовольствие приносит, т. е. нравится.

Александр

Для среднеобразованной - да. А вышку по идее получать надо, если мозги есть.

Евгений

А в медуниверситет "умной и образованной" поступить было не судьба?!