Гульсина Ашурова

Где стройной зрелой 27 летней даме найти себе мальчика, приличного, умного, образованного (не пролетариат) ?

Почему у нас в стране с этим напряг?

ЗЫ я не про бабки, я хотя бы о фактуре 😉
Где они импозантные харизматичные мужики аля Джеймс Бонд и тд?) )
Полна лузерами земля русская)

Виктор

Блиать... у нас в стране 80% населения живет за гранью бедности=)))

Светлана

по месту работы

С)
Светлана ))

Дело в том, что согласно законам диалектического материализма пролетариат в прогнившей стране исчезает первым. Дольше всего остаются ищущие дамы...

Елена Дорогань

В борделе ессссно!

Эльдар

В детском доме?

Юл
Юлия

В культурном учреждении (театр, музей, кино, книжный магазин, литературный салон, концертный зал и т. д.)

Алина Чепурина

а сама соответствуешь?

Лёля

смазливый наркоман максимка из братской Белоруси имел девочек больше чем я) хотя я тоже не мало отшпрехал)

Janna Carapencova

ну в инете может быть есть. особенно образованные там есть

Олег Семенов

Если ты не Секс Бомба то забудь.... мы мы не спим с такими

Евгений Антонов

Соответствовать интересам таких людей, хорошие парни не встречаются с первой попавшейся, даже если она красивая