Алексей

Почему.. . женщина____не, в, пи, сы, ва, е, ца+++ ни в одни @@@ рамки ФиЛоСоФиИ ???

Дмитрий Л

чей-то Вы. . и об чем..

Светик Коврова-Степанова

Потому что это невозможно. Женщина как воздух, его можно испортить, можно наполнить цветочным ароматом, но заключать в какие то рамки немыслимо....

Надежда Иксанова

Узки рамки любой философской школы для женщин, наверное....

Жора Быханов

Осмелюсь предположить, что Владимир Соловьёв был-таки философом, причём единственным в России, кто не просто забавлялся ею время от времени, но создал СИСТЕМУ - так вот он очень даже вписывал, и, без сомнения, красиииво.. . Только всех их звали Сонечками))

Александр Приходько

потому что они не женщины а самки обезьян макак всего лишь