Сан Саныч

Как думаете если человек укоряет или обвиняет другого что у него в жизни секса нет, что ему ненравится!?

да просто на работе коллеги одна другую обсуждают я не знаю что там есть у кого и на сколько регкулярно

Антон Мухин

если эти оба в браке, то понятно и так, что ему не нравится. Вопрос не совсем понятный, кто эти два друг другу.

Раим Абдулкадеров

11 ноября 2012 ;ительница Великобритании подала на развод из-за того, что ее муж в постели отказался выполнять желания, навеянные ей книгой Пятьдесят оттенков серого. …
«Пятьдесят оттенков серого» (англ. «Fifty Shades of Grey») — эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году.