Анастасия Шацких

помогите,как не думать о сексе?

здесь каждый второй полуголый а мне вот реально не с кем ((

Настюнчик Красатуньчик

просто заниматься им.

Азиз Бойбобоев

Чем больше пытаетесь не думать, тем больше хочется. Просто разрешите себе о нем думать. В это нет ничего плохого. Пофантазируйте - это нормально. Быстрее отпустит. Или просто пойдите и сделайте глупость!

Shuhrat

Вибратор спасет тебя

Галина Гроздева

Врачи утверждают, что мужчины думают о сексе каждые 6 секунд, женщины - каждые 12-15 секунд. Так стоит ли с этим бороться, если это естественное качество человека? Подожди лет 40-50 и мысли уйдут или станут значительно реже приходить 🙂

Ко
Константин

Не знаю такого способа. Все время думаю о сексе, хоть вроде и есть с кем, а все равно не спасает - представляю конкретного человека даже на работе.. . да вообще где попало.. . и вообще, откровенно говоря, разных конкретных людей. Ох, это так забавно.

Хорошая штука мысли - если бы их не было, их бы стоило придумать только ради свободы.

Ра
Раушана

займись вообще чем нибудь полезным )))

Сергей Агапов

Тут только машина времени поможет... В СССР там секса не было

Евгений Гладких(Минор)

давай встретимся и будем не думать вместе... .

привет!

Katerina V. Kulikova

подумай о шоколаде

Сергей

Сублимировать... можно даже два раза подряд...

Petr Podsvirov

Посмотрите новости и ударьте молотком по пальцу. Потом, махните рукой и скажите- да ну его на...)

Олег Сапожников

ужос.
представляю какая ты страшная, что тебе никто не хочет ))

Андрей Голубятов

Обследоваться у врача. Да не рассчитывать на быстрый результат. Это может быть следствие каких либо нарушений в организме, причём самых неожиданных. Дело серьёзное.

Лёха Гучев

представь, что он уже был

Лена Шаповал

А чем помочь? прочитать лекцию по женской мастурбации?

Ирина Корнелюк

Первичная программа выживанья.