Александр Черевков

почему многие думают, что умные и гении сексом не занимаются и живут правильной жизнью?

откуда такие стереотипы?

но им секс нужен был больше, чем обычным и уж точно человек публичный и социальный от него не отказывается. ибо будет не опытен в соц. темах.

Анна Дмитриева

Секс их подпитывает и снимает напряжение.

Светлана Романихина

занимаются, но реже. в какой-то научной статистике высмотрел, что люди искусства, науки и т. п. реже в год сексом занимаются обычных людей.

Юля

Импотенты потому что.

Екатерина

умные делают с умом а гении гениальною поэтому заблуждаетесь

Ольга Рослова

устают от секса. Надоедает.

Андрей Анисимов

потому что глупые.. . верят только в то, что хотят верить, и мыслят как им удобно

Ruslan Menshov

Многие думают, что умные и гении сексом занимаются.

Екатерина Агапонова

действительно, в тихом омуте черти водятся

Александр Духнов

пусть живут, как хотят