Сергей Степин

Помогите! Беспредел со стороны сотрудников полиции Казахстана

Нужна помощь в отношениях с сотрудниками полиции. Возбудили 3 дела по ст 177 ч. 2б . Обвиняют частного предпринимателя в мошейничестве. Хотя по заключенным договорам на момент возбуждения дела не вышли сроки и ИП работает не первый год. Есть документы все по сделкам. Добросовестно производит налоговые выплаты, содержит штат сотрудников. А у него отбирают весь товар-который исчезает в неизвестность (2 месяца не знаем где и что) и обвиняют по тяжкой статье! ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ???? Есть еще признаки вымогательства и угроза жизни (подтверждено видеоматериалами)

Дмитрий Монастырев

Смотри! Допишешься - бутылку в жопу загонят!

Владимир

Во- первых необходимо обратиться в прокуратуру района, с пометкой направлено прокурору области и ген. прокуратуру (действует) , затем необходимо написать жалобы во все инстанции на неправомерные действия сотрудников (и указать ФИО всех кто прессингует) текст заявления один, но менять лишь шапку и обязательно указывать направлено туда то. А вообще я Вам хочу сказать не в обиду не через инет консультируйтесь а к адвокату обратитесь, не жалейте денег, ведь от этого зависит дальнейшая судьба Вашего близкого.

Юл
Юля

При таких обстоятельствах необходимо если человек является гражданином России срочно обратиться в Посольство России в Казахстане. Кроме этого нужно обязательно сделать соглашение с адвокатом. Присутствие адвоката поможет вашему человеку. Поскольку любой адвокат являясь юристом сразу заметить незаконные действия со стороны следствия. По товару должен быть на руках подлинник изъятия с общей оценкой.