Bzt Bzt

Лицензия на грузоперевозки

Помогите разобраться, у меня Валдай 4 тонны, хочу заняться грузоперевозками. Нужно ли регистритоваться ИП и получать лицензию, а то я совсем запутался

Стас Барткус

Если РФ, то регистрация ИП обязательная, а потом на патентную систему. Насчет лицензии сомневаюсь, вроде бы только для пассажирских, но могу ошибаться