Ирина Минакова

лицензия автошкола. помогите!

меняем название и адрес места нахождения некоммерческой организации, негосударственное образовательное учреждение автошкола. нужно ли в данном случае менять лицензию? помогите! за раннее спасибо!

Виолетта Молодцова

Да, нужно. Вы договора будете составлять на одну организацию, а лицензия на другую. А если человек захочет вернуть налоговый вычет за обучение, как вы ему документы оформите в налоговую инспекцию?