Елена

Почему и зачем слово "реанимация" зедсь написано как в отражении?

Разве нельзя прочесть по-нормальному?

Даниял Маккаев

чтоб в зеркале правильно отражалось

Юлия Тищенко

Посмотри в на надпись в зеркало.

Елена

Что бы водители в зеркале могли прочесть и уступить дорогу.

Светлана Иванушкина

чтобы водитель впереи едущей машины правильно видел эту надпись в зеркале заднего вида!

Сергей Сорокин

Что бы едущий впереди водитель мог прочитать через зеркало заднего вида, и уступить дорогу.
Поднеси зеркало и посмотри.

Игорь Татаринцев

впереди едущий автомобиль может прочитать в зеркало слово реанимация

Анастасия Попивчук

Да если честно глупость полная