Владимир Кувалдин

как сказать жене коллеги о том что её муж в реанимации. не могу слов найти

Айсулу

Как-нибудь обнадеживающе скажите: мол, так и так случилось-надо съездить в больницу и надеяться на лучшее. Поддержите её.

Елена Чанкселиани

Прямо так и скажите, НО убеждайте в том, что ничего серьезного.

Иван

Сказать как есть, лучше лично, не по телефону.. .
Попросить войти, объяснить всю ситуацию, помочь женщине если ей плохо станет

Та
Татьяна

Пересиль себя, открой рот и скажи.
Иначе еще в бубен получишь за то, что кота за яйца тянул и молчал.

Ян
Яна

Скажи что муж её в больнице и съезди с ней.

Ирина Минакова

здесь уж точно не надо искать ответов !!!делай так как душа подсказывает и сердце!!

Юлия Постникова

У восточных народов не принято такие плохие новости передавать. Раньше за плохие новости могли убить гонца, принесшего ее. Пусть врачи ей это сообщат. Это их работа.