Елена Старостина

как найти подход на новом месте к коллегам.

Они не хотят со мной не здороваться не разговаривать если я что ни будь спрошу отвечают так себе они старше меня уже взрослые женщины между с собой они разговаривают, а я в стороне для них как будто меня и нет. Во время обеда я предлагаю угощение они постоянно отказываются, а сами друг друга угощают мне даже не предлагают не знаю что и делать подскажите.

Бек Хамирзаев

забей. Ты туда работать пришла или друзей искать? щас такое время, что каждый думает о себе. Вот и ты подумай о себе, уйди в работу. Друзья будут в выходные.. . Возможно они просто завидуют что ты молодая и тд, а они уже вот такие старые никому ненужные бабы 🙂

Almaz Babaev

Может не знают как себя вести с тобой? Или не знают, о чем можно с тобой поговорить.

Алексей Евтюхин

корпоративный сговор.. . заискивать перед ними не надо... не здоровайтесь... не разговаривайте... просто делайте своё дело так... чтобы претензий у начальства к вам не было... видимо начинается обновление коллектива... скоро ...у вас пойдут увольнения или сокращения.. . вот они и объединились против вас...

Ка
Катюшка

Быть самим собой и не принимать близко к сердцу их поведение, выше правильно говорят, работай в одиночку а друзья будут на выходных, чем меньше им внимания, тем быстрее они сами к вам потянутся НО будьте осторожны, в таком поведении может быть злая корысть

Ольга Фролова

Будьте спокойные вежливые и ровные в общение со всеми. Скорее всего пройдет немного времени и они будут с вами говорить. А не будут и не унывайте, приходите, делайте свою работу хорошо и все. А друзья найдутся. Вообще то с их стороны это крайне не вежливо по отношению к новому человеку.

Владимир Мальцев

Заискивать и искать общения точно не нужно. Еще больше сплотятся . Меня всегда юмор выручал. Не в плане рассказов анекдотов, приколов и т п. Я всегда к себе с юмором отношусь, что то скажу про себя веселое. Эти тетки сами повёрнутся к вам со временем. Сразу и в молодом коллективе не станешь своей. Время, время!

Юляшка Листопадова

А у нас в коллектив пришла работать новая 23-летняя сотрудница, так ее все тетки просто загоняли, мотивируя тем, что она МОЛОДАЯ. Я спросила их: - А ничего, что у вас зарплата 24т. р. , а у нее 15?