Обстановка на работе
Как найти подход к вечно злому человеку? Сотрудница стареет, постоянно срывает на всех зло, лает и "кусается"
...Всё очень просто. Примите этого человека таким, какой он есть. Постарайтесь быть доброй с этим человеком. Она ругается, а вы через минут 15 подойдите к ней и предложите - давайте чаю попьём. Приготовьте для неё чай, предложите в виде угощения десерт, очень хорошо действует предложение помянуть усопших родных, тогда от десерта ей будет трудно отказаться. Сначала заговорите о чём-то абстрактном, ну о погоде что ли. А когда ваша коллега заговорит, как бы ненароком спросите у неё, почему нет настроения. Чем чаще вы будете общаться, тем мягче будет относиться к вам ваша коллега. Терпение и труд - всё перетрут. Может быть у вашей коллеги есть проблемы, может быть она чего-то боится. Смотришь, и друзьями станете. Будьте к вашей коллеге добрее и к вам вернётся ваша доброта. Удачи вам.
Илья Щелконогов
Это все правильно, но есть такие стареющие с уки, что так обгавкают, что подходить не захочешь.
хорошие советы тут вам дали, я к ним присоединяюсь. найдите на работе "камикадзе", мужчину, который за ней немного приударит, без последствий, старайтесь меньше с ней общаться, а когда общаетесь, представьте её грудным ребёнком в пелёнках. который плачет и капризничает.
говорят помогает такое, предварительно представьте как вы ее осыпаете розовыми лепестками, и в момент общения тоже осыпайте
снимите ей мужика на ночь. помогает.
1. Пейте успокоительное (пустырник) , чтобы самой не заводиться.
2. Общайтесь с коллегой исключительно на рабочие темы.
3. В конце концов, оставьте ее в покое. Пусть человек себе работает, лишь бы вас не напрягал.
найдите ей стареющего сотрудника.
И она преобразится.
намордник купи
Азамат Харрасов
и прививки от бешенства сделай, вдруг покусает
С ласковой стороны
не обращать внимание