Глеб Кобзев

тёплый бокс 40 кв. м +практически всё для автомалярной мастерской . проблема с кадрами... нехотят работать 50/50!!!новосиб

сам красить не умею, а в аренду за какую сумму???))) ) высота ворот 2,90 я продал машину, вложился в инструмент утепление, отопление.... жалко, столько трудов и средств.... (((

если есть у кого автомаляр буду рад обговорить 89232341700 новосибирск ленинский

Даша

А Вы попробуйте сами. Одновременно больше одной машины Вы в боксе покрасить навряд ли сможете, если он не разделен. И делиться ни с кем не надо!!

Анна Чупринова

я бы в аренду сдал.