Анастасия

природные условия байкало - амурской магистрали

Нина Смирнова

Очень суровые. Вечная мерзлота. высокогорье, множество рек, речек и болот, особенно на восточном участке-более проблемная разновидность мерзлотных болот-так наз"мари",когда много лет приходится в насыпи сыпать всё новый и новый балласт, т. к в эту марь насыпь и уходит..; Сильные холода зимой и сильная жара летом и др..

Машенька

резко -континентальный тип климата зимы холодные лето теплое рельеф разнообразный от низменных до высогорных равнин местами пересекают горные хребты