Яна Верховцева

что можете сказать о совместимости он 26 авг. 1992год. она 6сен. 1992год?

Сергей Азаров

Удачная пара

Алексей Настюшенков

Две девы-совместимы

Елизавета Косарева

По зодиакальному гороскопу-Прекрасный союз. Это один из немногих знаков, представители которого находят один другого и отлично уживаются. Это содружество родственных душ. Они живут одними заботами, одними проблемами, даже думают одинаково. Вполне удовлетворяют друг друга во всех отношениях.
По китайскому гороскопу- Мужчина Обезьяна и Женщина Обезьяна-они понимают партнера как никто, но оба будут стараться перехитрить друг друга. Если им удастся договориться, могут достичь многого.