Александр

такой вопрос у меня на компе стоит авг и нортон если я выключу авг но не удалю но тортон не будет соревноватся с авг?

Татьяна Стогний

2 антивиря нельзя один удали вообще

Julia Belyakova

Александр прав. Антивирусные базы других антивирус каждый антивирус будет считать за вирусы. Много не значит хорошо. К стати напиши в личку, расскажу как сделать касперского лицензию навечно) Кого интересует тоже пишите)