Антон Сычев

у меня чуть больше года умерла бабушка в комнате в которой сейчас сплю я

у меня чуть больше года умерла бабушка в комнате в которой сейчас сплю я, мы остались с мамой вдвоем все 40 дней я скиталась по подругам потому что боялась ночевать одна, в первые 9 дней я слышала ее голос как она меня звала, звала она меня около 18.00-19.00(это приблизительное время смерти) потом после 40 дней я стала оставаться одна. все было хорошо, но недавно я начала слышать стук рюмки на кухне, как будто ее ставят на стол. бабушка у меня любила прикладываться к алкоголю, собака стала лаять в этой комнате уставившись вникуда, а буквально позавчера я с МЧ ложились спать у мя было замммечатетльное настроение но как токо я закрыла глаза я видела кровь убийства всяких зомби а когда я ткрыла я стала оооочень нервной, раздрожительной начала срываться на МЧ, и в груди чтото сжало я предложила ему перелечь нам в другую комнату он согласился и я начала встовать с кровати как увидела в зеркале которое весело на шкафу силует человека но не себя нетот ракурс был, мы перелегли и мне сразу полегчало, комок с груди исчез всякие кровавые картинки перестала видеть и сразу отключилась, что это? и как с этим бороться? подскажите плиз, я конешно люблю мистику но не до такой степени)))))

Kirk Masaloff

Посвятите квартиру и помяните бабушку