Юльчик

Что делать я думаю моя больная раком бабушка крадёт энергию? Я сплю с ней в одной комнате?

я девушка27 лет уже полгода сплю сбольной раком бабушкой в одной комнате пока до весны условия не позволяют переехать, но я постоянно чувствую себя плохо и упадок сил не могу находиться с ней в одной комнате может ли она у меня забирать энергию?

Денис Павлов

Выбросить из головы мнительность и спать в другом месте если вас это так угнетает. Хотя глупость вы говорите про кражу энергии но иногда находиться рядом с больным человеком психологически тяжело и это нормально

Анатолий Алексеев

....ну спи на кухне

Михаил Бурханов

В 27 лет пора уже с мужем в одной комнате спать, а не с бабушкой. Тогда и энергия появится.

Ил
Иллиан

Конечно, может. Я с бабушкой жила 7 лет. Я считала ее энерг. вампиром...

Алексей

Это чисто психологический момент. Вы подсознательно боитесь, что ее болезнь перекинется на вас, поэтому и чувствуете в себе подавленность. Если так уж страшно, лучше не спать с ней в одной комнате. Неужели нет другого места? да хоть в коридоре или на балконе.

Ирина))))))))))

ширму купите и на неё прикрепить фольгу и металл украшения иди цепочки -экран

Алла

На кухне спи, хоть на полу. Я тоже считаю что больные и старые крадут нашу энергию. Мне как то пришлось жить с мамой и спать на одной кровати. Я чувствовала как силы выходят из меня. я вообще ничего не могла делать не физически не морально. На то время пока я там жила я постелила себе на полу

Елена Климова

Это нервы. Не стоит переживать. Крадет энергию- это сказки. Нужно самой встряхнуться. Займитесь, например, спортом. Бег трусцой, например, отличный депрессант. Купите красивую одежду и бегайте. Только почитайте в нете, КАК правильно бегать.

Ната

энергетический вампир это который сознательно доводит чтоб вы вышли на конфликт, или жалуется вам как все плохо, или любит очень общаться не важно о чем. старайтесь меньше общаться с такими людьми