Николай Васев

видящие!посмотрите,пожалуйста,что меня ждёт в 2013 году?по фото.. Наташа..04.12.92

Варя Круглова

Вас ждет физическое и духовное обновление. Если перенесли болезнь или моральные испытания, то будет выздоровление. Ждет уверенность, надежда, воодушевление, достижение заветных целей. Верьте в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Самочувствие, как физическое, так и психическое, улучшатся. Впереди хорошие, вполне осуществимые планы. Вероятно, что получите неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Удачи!