Александр Серенко

Возможно ли убийство без последствий?

Возможно ли убийство без последствий? Без свидетелей, без найденного тела, без проблем (кроме совести) . Какое было бы идеальным?

Де
Денис

я думаю нет

Ма
Мария

нет тела - нет дела, куда девать труп тебе решать.

Павел Шерстнёв

вполне, тут главное план, а так парень, задумайся прежде чем убить, убийство это не решение...

Александра Сахинова

Нет, такое невозможно, разве что если у человека нет ни родных не близких, но тогда зачем убивать?

Алексей Пасечный

ДА возможно. Если ты не навидешь человека настолько что готов убить сделай так: подружись с ним (это на время) пригласи куда-нибудь и сделай так что-бы последний с кем он виделся не был ты, затем после того как сделал убей, сожги, сьешь делай всё что хочешь!