Евгения

Это возможно без последствий?

Подскажите пожалуйста. Хожу брюнеткой уже лет пять крашусь, сама русая. Хотелось бы покраситься в темно русый ну или что нибудь посветлее. Это вообще возможно без смывки? В домашних условиях?

П. С сижу со страницы мужа))

Дарья Калашникова

Если без смывки, то только осветляться. В вашем случае на один - два тона.

Romizshoh Dustmurodov

Без смывки краску не осветлить. Как самый крайний вариант -отрезать, если вы точно решили ее не делать.
Кстати, есть народные методы смывки, можете попробовать, если интересно -напишите в личку, дам рецепт. Правда, осветляют максимум на тон-полтора.