Лариса Панкова

У мамы скоро день рождения, а что подарить не знаю! (мне 10 лет ничего покупать не собираюсь)

У мамы скоро день рождения, а подарка нет! Подскажите, что можно сделать за 4-5 дней?

Николай Терехов

Нарисуй что-нибудь. сочени

Ирина Мусатова

Я тебе предлагаю чтобы ты ей купила какуюнибудь дешовенькую вещь которая тебе будет по карману и чтобы маме понравилось! А если совсем оптимально то совместись со своим папой! (Мне самой 11 лет я всегда объединяюсь со своим папой!)

Ин
Инесска

если ты хорошо рисуешь, то можешь ей нарисовать красивую открытку, а стих можно найти в интернете.

Аннушка Темная

Можно вышивку сделать своими руками или сшить прихватку (пригодится на кухне