Shahzoda

Где можно купить электронный блок, который подключаешь к диагн. входу машины и мощность увеличивается на 1000лс?

И сколько он стоит?
Желательно еще чтоб подвеска регулировалась с помощбю него и коробка могла работать в автоматическом режиме.

Татьяна

вам в сколково надо заказать

На
Надежда

улыбнуло

Stas Dergachev

Такие в большом дефиците. Зато полно на прилавках с мощностью в 500л. с.

Елена Васютина

говорят в П. Н диспансере завезли

Сидор Квакин

в эльдорадо. но они все китайские. чисто японский найти трудно.