Андрей

как «срастить» две короткие хворостины с помощью ПЭТ-колец и палочек-замков

Допустим, что надо «срастить» две короткие хворостины. Кладем их друг на дружку внахлест и скрепляем в двух точках с помощью ПЭТ-колец и палочек-замков: сложенное кольцо обводим вокруг хворостин и втыкаем палочку-замок в петли кольца. Слишком длинное кольцо можно обогнуть вокруг хворостин дважды.
прочитал у Бублика ни чего не понял.

Если надо скрепить несколько хворостин (скажем, при сооружении вигвама для фасоли) , то кольцо может оказаться маловатым. В этом случае одно кольцо сцепляется с другим, получается «восьмерка» , и теперь уже эта «восьмерка» обводится вокруг хворостин и скрепляется палочкой-замком. Если «восьмерка» слишком длинна, ее можно обогнуть вокруг хворостин еще раз.

ПЭТ кольца это Пластиковая бутылка из которой нарезаны кольцка ширино 4см

Саша Topsecreat

Что такое ПЭТ-кольца? Купите электромонтажный крепёж, да и не парьтесь!

Дмитрий Янушевский

Я бы воспользовалась скотчем

Евгений Иванов

тут мы как бы выращиваем, а не конструируем.