Иван Мельников

нужна помощь. ребёнку 3года у его кишечных палочек 9милионов Как можно пролечится

Игорь Воронцов

А с логическим мышлением у ребенка порядок?
Вы вопрос сформулируйте правильно и задайте его не дилетантам на проекте "Ответы" , а врачам проекта "Здоровье. ру"

Ольга Трущенко

неужели врачи не знают.

Ольга Эценгерт

к врачу. если домашний вариант. то пижма две столовых ложки на стакан молока уварить до одной трети пить по десертной ложке. лекарство горькое заедать плиткой маленькой шоколада

Андрей Смирнов

что ж Вы ребенка на Ответах то лечите ,ёпрст, креста на Вас нет.