Кирилл

ВОПРОС К УМНИМ ЛЮДИШКАМ, по поводу Samsung Galaxy S i9000:)))

под какую последнюю прошивку можна прошиоь этот телефон? ) под 4.04 можна или какую? ? У меня 2.3.7 Спасибо зарание добрый человек)

Ге
Геннадий

Зайди на форум, поройся в вопросах и ответах! а лучше всего зарегись там и пробей свой вопрос там, надеюсь тебе помогут, удачи!

Владимир Казаков

нет. Четверку они не дают, да и на своей-то он периодически застревает.

Андрей Стишуков

четверка не доработана еще

Ринат Камалетдинов

Самое последнее, что есть, это 4.1.1 (только что на свой поставил)
ep-roms.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=64