Masud Barati

Если парень не дарит подарки, ездит на метро, его уволили с работы, стоит ли его бросать? Одной любви мало. Я не хочу

чтобы он у меня сидел на шее.

Алишер Нарматов

Не повезло твоему парню с таким говном...

Кс
Ксения

а если ты будешь ездить на метро и останешься без работы, твой парень тоже должен тебя бросить?

Константин Чернышев

Любовь? тут любовью и не пахнет.

Марина Першина

воооооот-она любовь современных девушек. Мужчина должен мужчина должен а я ему сиськи и поипацца дам---торговля телом на лицо.

Дарья Хритоненкова

о какой любви ты говоришь? не позорься!

Ж*
Женя **

Объясните ему ситуацию - возможно, он сам бросит вас.

Мария Баркова

Обычно, по мужчине видно говно он беспомощное или просто временные трудности.
Метро тут не показатель, сейчас это быстрее и удобнее, но вот одежда, поведение, ранее приобретенное имущество, да и вообще цели в жизни скажут тебе стоит ли иметь с ним дело или он вечно будет "бесперспективным"...

4Yngyz Tumaev

когда у меня был момент когда вынужденно "сел на шею"
а. постарался сократить это время до минимума-стыдно
б. вернул все что было потрачено ( в основном на еду и немного на ремонт авто)

Гуля Шеркулова

А мне нравяться ответы ответчиков __Принц Арес__ и Вика *****, действительно настолько обмельчали девушки. Стали такими мелочными что аж противно, а ещё говорят нас не волнуют деньги и тому подобные вещи, вот наглядным пример как не волнуют. Если любите то это никак не должно отразиться на отношениях, ведь он только недавно потерял не 10 лет прошло и даже не 5, а Вы.. . Ну вообщем если отношения зависят от того что на данный момент у парня есть то тут не то что отношениями и даже любовью не пахнет чисто рыночные отношения не более того.

Александр Романцов

Зачем женщине тупое унылое говно? Хотя бы крутым был - ещё ладно, или какой-нить ларёк бы грабанул. А так ни о чём (в плане денег) , может он трахается хорошо?

Екатерина Коровянская

Да уж. прочитала много ответов и разочаровалась. Нет любви.

Елена Кокорева

1: может с ним что то случилось ( психологическое расстройство, или что то со здоровье по мужской части) 2: либо у него проблемы (кому-нибудь должен, либо проиграл, а может шантаж) попробуй с ним поговорить но не прямыми вопросами, а ответами. и старайся говорить спокойно даже если но будет повышать голос.

Ол
Ольга

Мало приятного, когда мужчина сидит на шее женщины. У моей знакомой муж 15 лет не работает, да ещё пить начал в последнее время и её поколачивать. Она тянет двоих детей и ишачит на трёх работах. А он даже по дому ей не помогает. Оба инвалиды по слуху, так он и пенсию свою пропивать начал. Обнаглел донельзя, жена зовёт его альфонсом, а ему хоть бы - хны !((( Вполне понимаю опасения девушки. Мужчина должен быть самостоятельным и искать выход из тяжёлого положения сам. Если он не пытается прилагать усилия, то нет смысла долго терпеть нахлебника. А если он старается, то можно некоторое время его поддержать, если есть к нему любовь, конечно. Без любви вообще ничего не имеет смысла делать!

Екатерина Виряскина

Одним словом, дура.

Ма
Мария

Если задала этот вопрос, значит не любишь--бросай.

Питон Питон

.. а если "завтра" он сядет на бмв, появится лавандос на подарки, хорошая работа.. . вернешься? ))

Миша Синельщиков

пинком его под зад. зачем тебе такой парень

Василий Иванов

поговори с ним, может альфонс, а может чёрная полоса у него

Андрей Филимонов

1) Дай ему свободу и не попрекай его, обычно нормальному мужику полгода без работы оочень сильно надавят на самолюбие.
2) Оказывай ему помощь в течении от 1мес до полугода, этого времени хватит чтобы найти хоть какую то работу.
3) Если этого не произошло то помогать переставай-ссылайся на нет денег потратила проблемы с работой родители болеют и тд
4) Если и еще через полгода работу не найдет-все "обрывай провода"!
5) Постарайся тайно от него проверить действительно ли он работает там где сказал или он гонит? Если выясниться что он нигде не работает больше 2мес но при этом дарит тебе суперподарки задумайся! Может скоро ты ему будешь подарки носить на свиданки и передачки там чай, сигареты, теплые вещи, лапшу в пакетиках и т. д Счастье воровское очень скоротечно! ! Или его мобила перестанет отвечать а через пару суток вас менты вызовут на опознание... .
Итог: если он не работает больше года и не дарит подарки-айфонс, если не работает больше года и дарит очень дорогие подарки-готовься к выезду на опознание или на свиданку!