Евгений Борецкий

Почему я должен быть охотником и добытчиком, если в душе я творческий человек?

Пусть тёлки сами меня добиваются или идут вот. Я смогу прожить всю жизнь один, не сомневайтесь.

Ольга Таратухина

А чаво Это тебя ужО на коров потянуло? Тебя никто не заставляет быть Этим Самым Охотником.... Сиди дома и не рыпайся, а жди пока Тебя хтось завоЮет!!!

Серебряков Илья

ооооой, сколько кокетства!!!

Юлия Корниенко

Ну так и живи один! Потому что мужчина-это в первую очередь охотник и добытчик. А потом уже творческая личность!

Ольга Терон

Не слушай спесивых малолеток, женщины в возрасте в здравом уме наоборот говорят, что добиваться никто никого не должен, что это насилие мозга, а оно им не нравится.

Ирина Можаева

продавай своё творчество и будешь добытчиком

Пашка Борисов

Также как женщина должна быть женщиной, так и мужчина должен быть мужчиной, а это у вас просто бзик, - в современном обществе полно самых разных способов прожить, являясь творческой личностью в мужском или женском обличьи