Ольга Шилина

Нет веры, все зря... (+)

Живу с мужем 10 лет из них 5 была любовницей есть ребенок и сейчас беременна, но иакое ощущение что в жизни нет ничего: ни друзей, ни работы, нет чего то такого что умею очень хорошо делать, кажется что и детей надо было рожать когда карьеру хоть какую то сделаю ...Вообщем какой то депресс и не временный давно к этому шла и сейчас такое ощущение что ничего нет ничего не достигла: ( что делать помогите советом? !

Hiori Mi

"нет чего то такого что умею очень хорошо делать"
Рожать умеешь...

Ekaterina Gridneva

фигли-мигли вот и всё чего достигли

Ирина

вязать можно, например.
не унывайте, пожалуйста, родите ребенка - на радость вам! все хорошо будет...