Константин Гнездилов

Ребят, кто реально соображает в ноутбуках, помогите... фигня какая случилась...

Ноут Acer. Вчера все было нормально, вечером ребенок сел за него смотрел мультики на ютюбе. Потом хотела сесть мама, начала вводить пароль на сайт, а курсор заскакал куда ему вздумается, пароль ввести так не удалось.... потом начала тупить клавиатура, в частности ентер и пробел. Выключили его, сегодня утром хотела включить, выдал - неполадки в системе, ноут пытался сам восстановить, но не смог.... начал громки-громко пищать.... Стоит виндоус 7. ЧТО ЭТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ????

Зюлькина Екатерина

воду не проливал или другую жидкость на него-такое вполне возможно при проливании чего либо на комп

Ruslan Pashaev

Пищит, значит неполадки с оборудованием, неси в сервис
Внизу сайт что бы расшифровать проблемы, надеюсь разберетесь.

Михаил Кирсанов

В помощь вам Лечащая утилита Dr.Web CureIt!® http://www.freedrweb.com/cureit/
Если же не запускается компьютер или ноутбук то в помощь вам вот это - Dr.Web® LiveCD или Dr.Web LiveUSB http://www.freedrweb.com/livecd/

Анюта Клюева

вирус попытка взлома системы тоже было такое

Ал
Альбина

Переустанови другую операционку!

Ксёна Кошка

1 шаг в таких случаях. попробуйте войти в безопасном режиме с поддержкой командной строки.

Татьяна Бодягина

вероятно вирусы, пробуйте сделать востановление с раздела востановления если он у вас есть.
еще как вариант загрузиться с ливсд любого и прверить будут ли глюки, чтобы убедится в том что это не аппаратный глюк.
из ливсд могу посоветовать касперский диск рескуе (скачать можно на офсайте каспера) через него и данные перепишите если нужно и интернет есть