Константин Половинчиков

я хочу сделать календарь в фотошопе... подскажите какой размер выбрать изначально???

ну там например: А3,А2....

я бы хотел сделать коллаж фоток+ числа... просто не знаю какой формат нужен... чтоб потом когда выводить на печать не размазано было!!!))))))

ну знаете большие календари на дверь обычно вешают или на холодильник...)

там большой. . принтер или профессиональный... я в спец. магаз. буду распечатывать...)

Joni Si

ну где-то с лист А4

И*
Иван ****

смотря какой размер календаря вам нужен

Eric Crause

все зависит от принтера на котором печатать будешь, а чтоб размытия типа не было нужно разрешение выставить 300 dpi