Оксана Ивасюк-Наумова

Нужна модерская, техническая помощь в игре сталкер тени чернобыля

Я тут один мод хочу поставить, но там написано как-то не так. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там написано: 6. Произвести спавн секции "mobile", любым доступным способом, в инвентарь актора:
alife():create("mobile", db.actor:position(), db.actor:level_vertex_id(), db.actor:game_vertex_id(), db.actor:id())
Всё подходит под мой сталкер и версия и моды, но когда я ставлю этот мод у меня игра вылетает когда идёт загрузка или начало новой игры. Вся надежда только на вас)

Александр Толмачёв

скачай готовый мод