Smokli Roland

На что влияет табачный дым? Может быть на какие органы, клетки?

Алина Посадскова

на весь организм влияет отрицательно

Леночка Панова

На лёгкие, смолы оседают там, навсегда.

Александр Оськин

Практически на все. На все органы, зрение, волосы, ногти.. .
Короче-завязывайте.

Давит Кагзванцян

....не все, даже слабоумие развивается....

Алексей Кривцун

На старость вот от этого большинство людям приходиться прибегать к пластической операций, что бы избежать от табачного смога, на лице который, скапливается на коже лица от этого люди бывают быстро стареют. Потому что от этого все идет с молодости, что женщина быстро стареет, а у мужчиной появляется рыхлая кожа. А что такой смог на лице и почему, потому что он быстро разрушает стволовые клетки на лице и сокращает рост длительности кожи лица, что когда человек становиться в возрасте 50 или 60 он быстро стареет.