Иришка Анадо

можно ли мыть голову каждый день? говорят что пигмент быстрее из волос вымывается, правда ли это?

Наташа Румянцева

Если волосы окрашены, то да, вымывается пигмент крас. вещ-ва, но как быстро - завистит от стойкости красителя. А волосы если нужно, можно и каждый день мыть, если нет особой необходимости, то можно и не усердствовать))) .
Ответ howdydo Howdydo очень повеселили)))

Павел Сметанин

не думаю, что правда. просто вредно коже головы. перхоть будет. лучше раз в 2 дня

Анна

Конечно, если мыть голову, то рано или поздно поседеешь. Это общеизвестно.

Анастасия Анисимова

раз в неделю рекомендуют