Paruyr Bayramyan

кому нужно натуральное мыло ручной работы?могу предложить:скрабы кофейные,с моской солью,с виноградной косточкойи т.д.

есть мыло и просто подарочное фигурное и с водорастворимы картинками! и т. д. есть фотографии эти в "ОДНОКЛАССНИКАХ"в личке.

не пойму почему люди стали такие Злые? может их кто-то в жизни очень сильно обидел??? я вам сочувствую! я человек, которому приходится сидя на "ГРУППЕ"хоть как-нибудь зарабатывать на лекарства-не ожидала, что ручной труд в который вкладываешь всю душу и оставшиеся силы может вызвать такое раздражение!... сколько людей столько и мнений!... ЛЮДИ! давйте будем ДОБРЕЕ друг к другу!!!

Денис Михайлин

все чтоли занялись этой дрянью? мне такой подарок и даром не нужен.

Виктор Куликов

давай еще рекламу затащим- мало тут идиотов