Маргарита Борисова

давление 135 на 114 пульс 97 в 14 лет. Что конкретно делать? Я, естественно, не пью, не курю. Может что-то надо выпить?

Людочка Гончаренко

выпей мочегонное нижнее давление показывает что воды в организме много.

ДА
Дмирий Афоничкин

Обратится к опытному врачу! И ничего больше!

Татьяна Нечаева

Нижнее давление повышено. Это, скорее всего, больные почки. Бегом к врачу!!!

Ка
Катерина

обратись к врачу, возможно что-то у тебя в организме не так работает. если ничего не нашли, значит у тебя все норм, перестройка организма. НИ В КОЕМ случае не принимай лекарства для понижения давления, которые врач будет выписывать, если все нормально
P.S. Ну или может быть ты не высыпаешься?