Eleonora Strelina

Давление. Давление 169 на 80. Пульс 87. Что делать ?. Стоит идти в школу ?

Алексей Ахапкин

если ты старая биологичка-пенсионерка, то не стоит.. а если троечник-симулянт то иди и учись и поменьше себе давление меряй от безделья.. выпей корвалолу с валерианкой и вперед

Вадим Андреев

ахах! хватит прогуливать-учись! или с метлой дворы подметать сразу!