Людмила Климанова

чем вы холодильник забиваете?

сама не поняла как вопрос попал в категорию красота. выбирала кулинарию

Анатолий Гринчук

В очередной раз составляю список продуктов на неделю, завтра поедем затариваться. И в список этот ничего особо нового не попадает, практически одно и то же едим из неделю в неделю. каждый день ломаешь голову чтобы такого приготовить чтобы не повторяться, а продукты одни и те же покупаю, поэтому и готовлю одно и тоже. Девочки а вы забиваете свои холодильники на неделю? и если не секрет то чем? сыр, фрукты, овощи, соус, масло слив. , творог, мясо (свинина, говядина, куриное филе) , йогурт дочке и нам, яйца, сосиски (на черный день)))

Влад Смирнов

Как правило, продуктами питания.