Олька Коряпина

здравствуйте у меня срочная просьба помогите пожалуйста! по схемам генетической связи вывести свойства соляной кислоты

Ки
Кирилл

Обычно свойства химических веществ определяют экспериментально. Некоторые свойства можно предсказать зная что это кислота. Можно определить с помощью квантово-механический расчетов зная строение молекулы, но это очень сложно.
Соляная кислота