Марина Комарова

Як создати свій сайт такий як в айкарлі дайте будь ласка відповідь

ну щоб на тому сайті можна снімати відео і кидати його на свій сайт новости і багато що інше. Скажіть на який сайт треба зайти.

Денис Милютин

не понимаю на украинском

Константин Самойлов

на этом сайте общаются на русском языке

Анюта Жукова

угу правда лучше пишите на русском мало кто читать умеет) Если интересно напишите в лс, помогу с сайтом (можете и по украински я его понимаю)