Екатерина

Если тонула бы 2 чел.: 1.которого ты любишь2.который тебя любит кого бы ты спас! (выберете 1 вариант)

Этот вопрос меня всегда вводит в тупик
я наверное сама бы утопилась

Андрей Рыбин

конечно ту.. которая мене.. любит.. и гнобил бы потом всю жизнь.. что из-за неё..ссуки.. утонул чел.. которую я люблю..

Алия Харисова

В жизни действует правило - спасают тех кого любят, благородных кто способен оценить чужие чувства мало.

Александр Балаев

а чё это они вдвоём там плавали?

Геннадий Буруян

никого. пусть оба ко дну идут!

Анастасия Москвичева

конечно первого... сама утопила бы )))))

Ирина Заровная

Да мне пох пусть тонут!

Александра Терюшкова

а меня нет... спасла бы обоих...))

Ирина Павлова

кого люблю сначала)