♡Д
♡ Дмитрий ♡

Скажите по-французски, плиз! Кто более менее им владеет. "Сама госпожа удача протянула мне руку помощи! "

Перевод может быть недословный, а просто смысловой/приближённый, если хотите. Важно только, чтобы сама мысль передавалась аналогично, ну с той же эмоциональностью. В общем, эквивалентное выражение есть если..

Евгений Тебякин

Madame succès même tendit une main secourable