Алексей Михайлычев

Что вы думаете о "дом 2" ?))

Татьяна Звозскова

Думать? Просто интересно, кто смотрит это УГ.

Юрий Царенков

вот оно уродство откуда начинается! какие родители ..такие и детки.. убил бы своего за такие косяки

Эльдар

Помоему это отстой!!!!

Лили Белова

шоу для умственнотсталых идиотов, приносящее огромные деньги его производителям

Катя Katena

Думаю, что его смотрят только идиоты.

Ол
Ольга

пособие по деградации

Валерия Чугунова

Реклама этим домом командует.

Сергей Тюленев

только вешать. на площади

Александр Иванов

но говорят что каникулы в Мексике переплюнули дом2 по всем параметрам

Евгений Тебякин

пустышки, достаточно сравнить с миром животных или растений, или грибов .

Наталия Губанова

Ничего не думаю, просто откроется новое шоу дом 3 и еще вдобавок публичный, и это будет по кайфу.