Чибик Чиби

кто содержит проект" дом -2" и зачем ?

G*
Gal'ka ***

реклама содержит,
для того, что-бы рекламировать товары.

Мария

содержут люди) для отмывания денег с бешеных фанатов, рейтинга и всякого такого

Василий Лукьянов

Тут и так полно не нормативной лексики

Светлана Яганина

Ни знаю кто, но зачем? затем что бы люди на обезьян смотрели и брали пример с приматов. Стереотипная навязка.

Елена Дарницкая

деньги зарабатывают. . это же ясно как божий день

Анатолий Богатых

Путин на твои деньги конечно.

Марина Потапова

Проститутка собчак явно с Янками

Natalia Alexandrovna

"Дом-2 " - это ток-шоу, снятое быдлом для быдла о быдле. Прошу прощение за грубость.

xipar

Содержит этот дом терпеливых - реклама. Подбирает прости..., т. е. артисток - мамка, Сабчак. Зачем? Жуль Верн умел только фантазировать, Шолохов - писать преимущественно о казаках, Мопассан о любви. Собчак видит мир только так: грязно, склочно, психопатично, грубо, бессовестно, по собачьи. То и показывает. За то и боролись Сахаров, Солженицын. За право жить как животные бьются все лидеры болотной площади. НО диалектика вещь упрямая. Насмотревшись грязи демократического рыночного образа жизни, свободы матерного слова, подростки, повзрослев, поймут прелесть Пушкина, Лермонтова, Р. Рождественского, Добронравова, Дементьева.

Денис М

Что то мне подсказывает. что в их числе Митрофанов. Ну не хватает парнухи.

Танюшка

Автором телевизионного шоу - "Дом 2" является Валерий Комиссаров, ну а производством реалити-шоу с 2009 года занимается ООО "Комиди Клаб Продакшн".
Зачем? Деньги зарабатывают.

Олеся

У этого телешоу очень высокий рейтинг, несмотря ни на что. значит людям оно нравится. деньги идут и от рекламы товаров, и от смс-ок фанатов