Владимир Карагез

кому дарили "подарочный" сертификат на отдых загран от холидей лтд и кто реально воспользовался?

якобы это бесплатное проживание и надо лишь купить билеты (2+1чел) туда и обратно? кто сталквался с такой задачей? есть реально без лишних потерь кто съездил? "ca continental?"

Мээргуль Полотбаева

Просто вы должны будете купить билеты на регулярный рейс в эту страну, а они обычно гораздо дороже чартерных. А на чартер можно купить только вместе с путевкой. Короче, то на то и выйдет.

Шурик Московский

Этот лохотрон был популярен 20 лет назад !

Надежда

Забудь … Бесплатный сыр только в мышеловке… Это развод 100% поедешь на свои.. . Почитай отзывы в инете...