Ма
Мария

Срочно, подскажите, кто нибудь ездил отдыхать с клубом "Абсолют" по недельному подарочному сертификату?

Срочно, подскажите, пожалуйста, кто нибудь ездил отдыхать с клубом "Абсолют" по 7 дневному подарочному сертификату? расскажи как все прошло?

Мария Мурашова

С Абсолютом не ездила. Но в любом случае будьте готовы посетить презентацию, где вам будут впаривать членство в достаточно жёсткой форме. Я по клубной системе отдыхаю на Тенерифе и один раз в Египте и Черногории была. Отдых на ура, но если не можете дать достойный отпор, то презентация может пожпортить настроение. Если поедете одна, то к вам и приставать не будут, т.к. они расситывают на семейные пары. Ещё можете сказать что финасы у вас сильно ограничены, чуть ли не кредит на билеты брали и от вас отстанут.